Ледовые скульптуры установили на подземном озере в горном парке Карелии
В горном парке "Рускеала" открывается вернисаж из объемных скульптур изо льда. Ледяные скульптуры вновь появятся в Большом колонном зале маршрута "Подземная Рускеала".
Скульпторы создали 5 композиций, которые гости парка смогут увидеть с 6 марта. Об этом сообщили в официальном паблике горного парка "Рускеала".
"С 6 марта для гостей подземного маршрута откроется новый ледяной вернисаж под землей. Тематика композиций — "Природа Карелии".
Благодаря особому микроклимату мраморных подземелий композиции сохранятся здесь на ближайшие три месяца. Это значит, что тысячи экскурсантов до конца весны смогут увидеть ледовые скульптуры и прикоснуться к тайне рускеальских глубин", - пишут в паблике парка.
Читать на stolicaonego.ru