

Лечат людей с COVID-19 без света и воды: в сети появились шокирующие кадры из больницы под Днепром
В больнице Новомосковска Днепропетровской области врачи борются с COVID-19 в "экстремальных условиях", когда в палатах нет электричества и воды.
Об этом в Facebook сообщила Александра Новицкая, опубликовав фото с больницы.
На кадрах видно, что медики работают в тяжелых условиях, помогая себе подручными средствами.
"Наши медики работают в экстремальных условиях. Это просто капец. Обратите внимание на условия в наших отделениях, где люди должны выздоравливать, а не находиться в экстремальных условиях. Бесконечно неработающая канализация, воды нет, заменить лампочку в палатах некому. Капельницы ставят медработники под фонарик мобилки", – написала она.
Новицкая отметила, что власти тратят миллионы на рекламу, но в отделениях больницы нет
Читать на golos.ua


