
Лебедев: Трефилов ушёл – сборной по гандболу больше нет. Но их готовы заклеймить позором
Депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Лебедев поделился мнением относительно женской сборной России по гандболу. «Трефилов ушёл — сборной больше нет.
Понимаете, как складывается ситуация: мужская сборная по волейболу выиграла у американцев, все в эйфории, чуть ли не на руках готовы их носить. Женская гандбольная сборная проиграла шведам, но их уже готовы заклеймить позором.
За что и почему? Не понимаю. Это всё ещё групповой турнир, первые игры ни о чём не говорят.
Если наши команды не смогут пробиться в плей-офф, можно делать выводы и о чём-то говорить. Наши гандболистки прекрасно выступали на международных соревнованиях.
Понимаю, что, наверное, в основном, это была заслуга главного тренера. Великий тренер, жалко, что он
. Читать на championat.com

