
Лавров заявил о продолжающихся попытках "нападений" на "Северный поток - 2"
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил о продолжающихся попытках "нападений" со стороны Запада на "Северный поток - 2". Об этом чиновник рассказал журналистам по результатам совместного заседания Совета глав МИД, обороны и Комитета секретарей советов безопасности Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Мероприятие состоялось в Душанбе. По мнению специалиста, противники российского газового пректа не прекратят создавать новые препятствия для работы трубопровода.
Я не сомневаюсь, что продолжатся попытки на этот газопровод нападать.
Сергей Лавров, глава МИД РФ
Российский министр подчеркнул, что Москва со своей стороны завершила все необходимые работы по строительству газопровода в Германию. На
Читать на piter.tv
