

Лавров заявил о двухсот украинских экстремистах в Белоруссии, готовящих дестабилизацию
Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что на Украине были подготовлены около двухсот экстремистов. Затем их перебросили в Белоруссию, где они теперь готовят дестабилизацию ситуации.
"Я уверен, что наши спецслужбы должны этим заниматься более предметно. Они в контакте друг с другом находятся. По нашим оценкам, порядка двухсот экстремистов натренированных на украинской территории сейчас находятся в Республике Беларусь", – цитирует его "Российская газета".
Лавров добавил: подготовка такой деятельности на территории Украины – это подтвержденная информация. Радикальные структуры "финансируют мероприятия, науськивают тех, кого они считают перспективными экстремистскими лидерами, к тому, чтобы они вносили силовые элементы
Читать на ruposters.ru

