Лавров высказался об отношениях России и ЕС: «Мало что осталось»
МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Глава МИД России Сергей Лавров объяснил финскому коллеге Пекку Хаависто позицию властей по ситуации с Алексеем Навальным и высылкой иностранных дипломатов. Об этом Лавров заявил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге. По словамСергея Лаврова, глава МИД Финляндии интересовался ситуацией с оппозиционером Алексеем Навальным и высылкой трех дипломатов стран ЕС, которая произошла из-за их участия в несанкционированных митингах.
Лавров заявил, что от отношений России с Евросоюзом мало что осталось.Также глава МИД России подчеркнул, что унижение ЕС произошло еще в 2014 году, когда был кризисный период на Украине. По мнению Лаврова, в то время Брюссель показал свою беспомощность, пишет Nation News.Кроме того,
. Читать на fedpress.ru

