Лавров: Россия выйдет из кризиса без иллюзий насчет Запада
Россия выйдет из кризисной ситуации, но у нее больше не будет иллюзий о том, что Запад может быть надежным партнером – так считает глава МИД Сергей Лавров. Эти слова прозвучали на пресс-конференции после встречи с украинским коллегой Дмитрием Кулебой в Турции.
Из заявлений сторон следует, что переговоры не принесли результатов. Тем не менее руководитель российской дипломатии настроен оптимистично и предсказывает: Москва больше не окажется в такой ситуации, как сейчас.
Лавров напомнил, что Россия справлялась с трудностями на всех этапах своей истории и справится в этот раз тоже. Руководство страны намерено позаботиться о выводе экономики из затруднительного положения.
Как сообщал Ruposters, неделю назад министр подчеркивал: ощущения одиночества в политическом плане у нашей страны нет.
Сергей Лавров санкции российско-украинские отношения Запад экономика экономический кризис Читать на ruposters.ru


