Лавров: РФ вводит ответные санкции из-за ситуации с Навальным
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва вводит ответные санкции против представителей руководящих структур Германии и Франции из-за ситуации с Алексеем Навальным. Об этом дипломат сказал, отвечая на вопросы журналистов российских и иностранных СМИ. Лавров подчеркнул, что о "зеркальном" ответе на выпады Запада будет объявлено в ближайшее время. В ходе пресс-конференции глава российской дипломатии отметил, что в ситуации с Навальным есть "серьезная почва для недопонимания".
По его словам, вопреки "всем крикам и стенаниям пациент был передан немцам менее чем за двое суток, сразу же, как врачи привели его в состояние, которое позволяло им подписаться под документом, что его можно транспортировать в Германию". Кроме "Возникают
. Читать на ren.tv

