Лавров рассказал о дружбе со своими одноклассниками
Глава МИД России Сергей Лавров рассказал, что очень ценит дружбу со многими одноклассниками, и пожелал школьникам равняться на достойные примеры.
"В целом, школа - это целый этап в жизни каждого человека. Здесь не только получают знания, но и учатся преодолевать сложности. Ну и самое главное, наверное, здесь обретают друзей на всю жизнь. Я, по крайней мере, очень ценю свои школьные отношения с огромным количеством людей из того класса, который я оканчивал, и из других школ, с которыми мы совместные спортивные и прочие мероприятия осуществляли", - рассказал министр в ходе выступления на линейке в честь Дня знаний в подмосковной гимназии имени Е. М. Примакова.
В качестве примеров, на которые стоит равняться, министр привел присутствующих на
Читать на rg.ru
