Лавров отреагировал на введение ЕС аналогичных "акту Магнитского" санкций
Сергей Лавров отреагировал на введение Евросоюз аналогичных "акту Магнитского" санкций. Чиновник считает, что ограничения введены в угоду США и без обращения в органы ООН. Такой позиции МИД РФ придерживается по словам министра внешнеполитического ведомства, который выступил с обращением на совете по международным делам.
Только что Евросоюз в очередной раз заслужил похвалу Помпео, одобрив генерический пакет, генерический механизм введения санкций за нарушение прав человека. Очередной механизм, вслед за химическим и киберхакерским
Сергей Лавров, глава МИД России
Напомним, что 7 декабря ЕС утвердил новый режим санкций. Решение принято на очном заседании глав МИД Евросоюза, а позже опубликовано в официально журнале. В силу постановление
Читать на piter.tv


