Лавров: "некоторые деятели" оппозиции и СМИ "подло" передёрнули его слова о Сталине
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что его слова про Сталина "подло" передёрнули "некоторые деятели в нашей оппозиции, оппозиционных СМИ". Его слова на встрече с представителями национально-культурных объединений приводит РИА "Новости".
Лавров утверждает, что он хотел донести следующую мысль – есть "те", кто "требует" считать Сталина и Гитлера единственными виновниками войны и видеть в Сталине "абсолютное зло", без различения "нюансов". Эти люди, по его мнению, так говорят, потому что хотят "нашу страну сдерживать", видеть слабой.
Министр также добавил, что эти "деятели в нашей оппозиции, оппозиционных СМИ (…) никогда не достигнут результата, потому что наш народ умнее и богаче".
Лавров, вчера на встрече с ветеранами Великой
Читать на kasparov.ru


