
Лавров назвал переговоры с Помпео полезными
Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров назвал встречу с госсекретарем США Майком Помпео откровенной и полезной, передает РИА Новости.
Как сообщает , Лавров на высоком уровне оценил переговоры с американским политиком, которые состоялись сегодня в Сочи. Глава МИД РФ уточнил, что речь в диалоге шла о Венесуэле, КНДР, Сирии, Украине, Афганистане.
Не обошли стороной политики и вопрос посвященный иранской ядерной программе. Лавров заявил о том, что ему удалось договориться с Помпео о возобновлении общения между Москвой и Вашингтоном по этой проблематике.
Ранее , что Помпео призвал к налаживанию отношений между Россией и США. По мнению американского политика, данн...
Читать на politexpert.net

