

Латыпов прокомментировал своё выступление в пасьюте на этапе КМ в Оберхофе
Российский биатлонист Эдуард Латыпов прокомментировал своё выступление в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Напомним, Эдуард пришёл к финишу 22-м. Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев.
Стартовав 16-м он завершил гонку преследования на той же позиции. «Самочувствие было хорошим. Не понял, почему был такой разброс в стрельбе.
Потом сделал поправку, но промах был всё равно. Замёрзли руки. Функционально чувствую себя прекрасно.
Осталось убрать недочёты и всё будет хорошо.Что делать, чтобы стабилизировать стрельбу? Нужно пообщаться с тренерами. Думаю, всё получится. Прибавить в этом компоненте я точно могу», — сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».
Читать на championat.com