
Латифи: Я держался подальше от социальных сетей
Авария Николаса Латифи за несколько кругов до финиша Гран При Абу-Даби привела к цепочке событий, в результате которых Макс Ферстаппен выиграл гонку и титул. Когда страсти улеглись, канадский гонщик сделал заявление.
Николас Латифи: «Привет всем! Я держался подальше от социальных сетей, чтобы всё немного успокоилось после событий финальной гонки сезона.
Были разные мнения о моём сходе в Абу-Даби. Я получил тысячи публичных и личных сообщений в социальных сетях: в большинстве это были сообщения поддержки, но было много ненависти и оскорблений. Я пытался найти способ с этим справиться. Проигнорировать и двигаться дальше? Или ответить на них и поднять более серьёзную проблему, которая, к сожалению, существует в социальных сетях?
Это не
Читать на f1news.ru