«Ласточка» между Петрозаводском и Петербургом будет вновь ходить дважды в сутки с марта
Поезда «Ласточка», ежедневно курсирующие между Петрозаводском и Санкт-Петербургом, возобновляют движение дважды в сутки - утром и вечером - с 1 марта. Об этом в среду сообщили в пресс-службе Минтранса Карелии.
В период пандемии коронавируса добраться из Петрозаводска в Санкт-Петербург и в обратном направлении поездом «Ласточка» можно было только утренними рейсами.
«Скоростные поезда № 804 и № 805, отмененные в прошлом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции и падения пассажиропотока, с 1 марта возобновят движение в прежнем режиме, дважды в сутки: утром и вечером. Из Петрозаводска электропоезда будут отправляться в 6:36 и 18:00, а из Санкт-Петербурга - в 6:32 и в 18:00», - говорится в сообщении.
Решение о возобновлении
Читать на finanz.ru
