Лариса Вербицкая назвала причину своего ухода с телевидения
Лариса Вербицкая рассказала, почему после 20 лет работы в эфире главных каналов страны неожиданно ушла с телевидения. Ее знают как ведущую новостей и лицо утренней программы на Первом канале. О том, что служба окончена, уведомлена она была по телефону.
Однако сама Вербицкая ничего драматического в переменах не видит и принимает их с достоинством. «Я не первая. У меня был договор, договор закончился.
По телефонному звонку мне сообщили, что он закончился, и собственно все. Может быть, я заслуживаю большего. Но я перевела дух и стала свободной», — поделилась ведущая.
Впервые на телеэкранах Лариса Вербицкая появилась в 1987 году, последний выпуск с ее участием состоялся в 2014-м. Вместе с ней утреннее шоу покинул Борис Щербаков. Спустя два года
. Читать на 5-tv.ru
