
Лариса Гузеева показала фанатам дом в Петербурге, в котором прожила много лет
Популярная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева отправилась на отдых в Северную Столицу в компании дочери и подруги. Во время своей поездки она решила посетить дом, в котором жила много лет назад.В своем аккаунте Instagram она восторженно рассказала, что Петербург для нее является лучшим городом на земле и выяснилось, что именно там она прожила много лет.
Своим фолловерам она даже показала эту многоэтажку.Лариса решила побывать в квартире и новые хозяева радушно ее встретили. Актриса пообщалась с новыми жильцами и на позитивной волне покинула квартиру, продолжив гулять по солнечному Санкт-Петербургу.Ведущая добавила, что испытывает восторг и трепет, когда смотрит на дом, с которым ее многое связывает.
Читать на runews24.ru
