

Ларионов: очень довольны, что все в сборной России вышли с карантина, это радует
Главный тренер молодёжной сборной России Игорь Ларионов дал комментарий после первой тренировки команды в Эдмонтоне. «В первую очередь мы все очень довольны, что все вышли с карантина, это очень радует.
Сегодня главной задачей было вернуть навыки, которые мы заложили в Новогорске, чтобы ребята почувствовали лёд, клюшки, шайбу. То есть была, скажем так, втягивающая тренировка, которая дала возможность ребятам почувствовать то, что мы хотим видеть.
К приятному удивлению, у них было не так много брака, который можно ожидать после долгого простоя, – те маленькие детали, которые не совсем сочетаются с нашей игрой. Но в целом, считаю, тренировка сегодня прошла на четыре с плюсом.
Читать на championat.com
