



Ландо Норрис: Я болел за Джорджа Расселла
В начале финальной части квалификации Ландо Норрис попал в серьёзную аварию, но после обследования в госпитале был допущен к участию в гонке. Гонщик McLaren заявил, что следил за развитием событий в квалификации и болел за Джорджа Расселла.
Ландо Норрис: «Я очень рад за Джорджа. Я досматривал квалификацию в карете скорой помощи. Я болел за Джорджа и хотел, чтобы он завоевал поул.
Сейчас всё гораздо лучше, но и тогда всё было в порядке, я отделался несколькими синяками. Очевидно, что удар был довольно сильным – моё тело побросало в разные стороны. Со мной всё в порядке, я готов к завтрашней гонке. Я уже сейчас хочу вернуться на трассу, ведь в квалификации всё закончилось не так, как мне хотелось.
Всё отлично складывалось. С первого круга в
Читать на f1news.ru