



Ландо Норрис высказался о влиянии изменений в регламенте на конкуренцию в Формуле-1
Пилот «Макларена» британец Ландо Норрис считает, что изменение технического регламента Формулы-1 способно на время увеличивать отрыв лидирующих команд от остальных. «Я думаю, что, когда происходят изменения правил, всегда будут различия.
Некоторые трактуют их правильно и точно понимают, что нужно машине, а некоторые – нет. Вот почему у вас получаются большие различия в машинах.
Но я считаю, что нужно подождать. Дайте пару лет, все придумают, как вывести машину на максимум, и сблизятся.
Так произошло в минувшем году, который стал самым конкурентным для Формулы-1 за многие годы, гонки были отличными. Это первый год новой эпохи, и иногда нужна пара лет, чтобы всё наладилось», – приводит слова пилота издание RaceFans.
Читать на championat.com