



Ландо Норрис прокомментировал свои контакты с «Ред Булл»
Пилот «Макларена» Ландо Норрис высказался по поводу интереса к нему со стороны «Ред Булл». «Каждый гонщик хочет иметь выбор.
Каждый гонщик разговаривает с как можно большим количеством людей, чтобы дать себе возможность выбора или посмотреть, что есть в наличии. Просто для того, чтобы всё взвесить и принять верное решение.
Я считаю, что Макларен — это лучший вариант для меня в долгосрочной перспективе, поэтому и был заключен четырехлетний контракт. «Ред Булл»? Это было не более чем просто общение, знакомство с разными командами и людьми, которые ими управляют», — приводит слова Норриса The Race.
Ранее австралийский новичок «Макларена» Оскар Пиастри высказался о своём напарнике, британском гонщике Ландо Норрисе. Материалы по теме Пиастри назвал Норриса «эталоном»
. Читать на championat.com