Ландик рассказал, как в Донбассе развели Ахметова
Украинские олигархи якобы ожидали, что Россия поступит с Донбассом по крымскому сценарию, после чего отдаст бразды правления им.
Об этом в эфире YouTube-канала «Guildhall» заявил беглый луганский олигарх и экс-регионал Владимир Ландик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Ахметов и Ефремов думали, что напряжение, которое создают [в Донбассе в 2014 году], закончится тем, что им отдадут в полное управление Донецкую и Луганскую области, и всё будет хорошо. Но когда бандиты начали захватывать наши дома, предприятия, и так далее, тогда открылись глаза, что здесь не «rрымский вариант».
Ведь в Крыму не было грабежа, там ничего не забирали. Да, с татарами поступили по-хамски и поступают до сих пор. Но...
Читать на politnavigator.net

