Kyodo: иностранных болельщиков не пустят на Олимпиаду в Токио
Япония решила провести Олимпиаду в Токио в этом году без зрителей из-за границы из-за пандемии COVID-19, сообщает агентство Kyodo со ссылкой на осведомленные источники. Церемония начала эстафеты олимпийского огня в Японии 25 марта также пройдет без зрителей.
По данным агентства, власти страны пришли к выводу, что в условиях распространения коронавируса не стоит приглашать представителей других государств. На решение повлияло также выявление новых штаммов вируса. На следующей неделе решение о проведении Олимпиады без иностранных болельщиков утвердят на совместном заседании правительства Японии, властей Токио, Международного олимпийского комитета (МОК) и Международного паралимпийского комитета, сообщили источники.
Окончательно вопрос о
Читать на kommersant.ru


