
Квят разочарован своим выступлением в квалификации Гран-при Турции
Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации 14-го этапа «Формулы-1» Гран-при Турции.«День не был для нас лучшим. Разочарован собой.
Допустил ошибку на последнем круге, меня развернуло в неподходящий момент, что испортило мою квалификацию. Всегда было трудно оставаться на трассе, я всё равно продолжал атаковать, но не смог справиться с задней частью машины», — приводит слова Квята пресс-служба команды.Он отметил, что в таких условиях было очень сложно пилотировать, однако все были в одинаковой ситуации.«Я не пилотировал так хорошо, как хотел.
Не знаю, чего ожидать завтра, условия непростые и под дождём, и посуху, так что в гонке может произойти всё что угодно. Мы продолжим атаковать», — добавил
. Читать на russian.rt.com

