



Квартальнов: «Ак Барс» упустил игру с 3:0, и фортуна ушла. Теперь у всех Третьяк в воротах
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал итоги встречи с «Торпедо» (1:3).«1:3, еле-еле забили гол. Считаю, что мы могли больше забить. «Торпедо» посвежее было, нам приходилось тяжело.
Порадовало, что в концовке стали пособраннее, забили. Но надо было последнее большинство забить. Не получилось, готовимся дальше.
Вчера с 3:0 упустили игру, и фортуна ушла, мяч на другой стороне. Теперь её реально надо заслужить. Там ушло, там ушло, а сейчас так и будет, в этом и проявляется коллектив.
Всё правильно делаем, всё рядом, но теперь у всех Третьяк в воротах, надо выходить из этой ситуации. Два матча за два дня — это нормально. Единственное, в начале третьего периода «Торпедо» посвежее было.
Читать на championat.com