Квалификация ЧЕ-2022: сборная Беларуси по гандболу обыграла команду Норвегии
Сборная Беларуси по гандболу успешно стартовала в квалификации чемпионата Европы 2022 года.Сегодня в Минске коллектив Юрия Шевцова встречался с командой Норвегии. Уже по итогам первого тайма на стороне белорусов был солидный перевес в 7 мячей.
Во второй половине хозяева встречи спокойно довели дело до победы — 33:25. Самым результативным в составе нашей команды стал полусредний Владислав Кулеш, который забросил 6 мячей.Нужно отметить, что в Минск норвежцы привезли второй состав.
Основа скандинавов сейчас готовится к чемпионату мира в Египте. На мировом форуме выступит и сборная Беларуси.
Но этот турнир начнется только 13 января. В ближайших планах нашей команды – еще один поединок квалификации чемпионата Европы.
Читать на ont.by
