Гандболисты сборной Беларуси не попали в четвертьфинал чемпионата мира
Гандболисты сборной Беларуси лишились шансов на попадание в четвертьфинал чемпионата мира. Подопечным Юрия Шевцова пока так и не удалось одержать ни одной победы в основном раунде турнира.В своём предпоследнем поединке на чемпионате мира сборная Беларуси проиграла египтянам.
Встреча завершилась со счетом — 35:26 в пользу хозяев мирового форума. Лучшим бомбардиром матча стал Ахмед Эль-Ахмар.
В его активе восемь голов. У белорусов четыре мяча забросил Никита Вайлупов.
Завтра наши гандболисты сыграют против сборной Северной Македонии. Отметим, что правый крайний нашей команды Никита Вайлупов – в списке лучших бомбардиров турнира идёт на 8-м месте, забросив 31 мяч.Пока право сыграть в четвертьфинале себе не обеспечила ни одна из сборных.
. Читать на ont.by