Кузнецова рассказала о состоянии Шутки, изъятой у родителей
Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова рассказала, в каком состоянии сейчас пребывает полуторамесячная девочка по имени Шутка, накануне изъятая у родителей. По словам детского омбудсмена, в настоящее время с ребенком все более-менее нормально.
Кузнецова отметила, что малышку обследуют. При этом она обратила внимание на то, что сейчас делать выводы и окончательные решения не нужно.
Детский омбудсмен пояснила, что многое будет зависеть от ответов на запросы ведомств по уточнению ситуации. По ее словам, важно найти верное и мудрое решение.
Уполномоченный по правам ребенка подчеркнула, что это не должен быть выбор между детским домом или тем, чтобы быть подвешенным за ногу вниз головой в семье. На своей странице в Instagram
. Читать на vesti.ru



