
Кузнецова рассказала, как сейчас живут брошенные в 2020 году в Шереметьево дети
Двое мальчиков, которых в 2020 году отец бросил в аэропорту Шереметьево, сейчас живут с матерью и чувствуют себя хорошо. Об этом журналистам рассказала уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
«Чисто по-человечески была очень рада увидеть и услышать про ребят, которые были тогда оставлены в аэропорту. Сегодня они проживают на территории вместе с мамой, родилась уже сестренка у них», - сказала она.
По ее словам, старший из детей окончил учебный год почти на все пятерки.
«Хотя мы все переживали, сколько времени, сколько тревог было. Везли из одного региона, из Москвы, в Хабаровский край. Непонятно было, что с семейным устройством и какие тревоги еще их ждали, но смогли взять на контроль», - отметила она.
Кузнецова
Читать на mk.ru

