

Кузнецов рассказал о победном голе в меньшинстве в матче с «Нэшвиллом»
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов прокомментировал заброшенную шайбу в матче с «Нэшвилл Предаторз» (5:3).«Я находился за воротами. Не был уверен, мы ещё в равных составах или уже в меньшинстве.
Поэтому я вроде как вышел и начал искать, кому отдать пас. Там вроде бы Джон Карлсон уходил из-под опеки, но он ещё не был открыт, поэтому я решил бросить.
Просто шайба была у меня, и всё получилось хорошо. Знаете, иногда бывает в пустые ворота тяжелее забить, чем реализовать такую ситуацию.
Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».
«Вашингтон» наконец-то собрал полноценные тройки? Для нас это огромное событие. Надеюсь, парни и дальше будут оставаться здоровыми и мы станем
. Читать на championat.com