Кузнечан призвали помочь медикам личным транспортом
Мэр Кузнецка Сергей Златогорский призвал горожан с личным транспортом по мере возможности помочь врачам, обслуживающим больных на дому. Градоначальник сразу отметил, что такие вызовы никак не связаны с COVID-19.«Сейчас многое зависит от самих людей.
Каждый должен по максимуму сделать все, чтобы избежать заболевания. Можешь кому-то помочь - помоги», - цитирует пресс-служба городской администрации мэра.За минувшую неделю у 39 кузнечан выявили внебольничную пневмонию, 600 подхватили ОРВИ.
Число заразившихся коронавирусом горожан составило 276.3 ноября стало известно, что Сергей Златогорский последовал примеру коллег и помог врачам с транспортом. Градоначальник отдал медикам машины администрации и снабдил водителей антисептиками.«Пускай ездит,
. Читать на penzainform.ru