Кузма: не знали, выберемся ли из Китая, погиб Коби, потом COVID. А теперь мы чемпионы НБА!
Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Кайл Кузма поделился эмоциями после победы в финале НБА над «Майами Хит» (106:93, 4-2). «Я сейчас наполовину пьян от шампанского, поэтому не знаю, как в точности действовать. Но парни, я всего лишь ребенок из Флинта, штат Мичиган.
Это безумие. Сумасшедший момент. Я едва попал в колледж, меня вообще не должны были выбирать на драфте.
А теперь мы чемпионы НБА! Это невероятно. Трудности делают эту победу слаще. Мы играем в баскетбол целый год.
Мы через многое прошли как команда. Поехали в Китай, не зная, выберемся ли мы из Китая. Я не знал, будем ли мы играть там в баскетбол.
Мой брат Коби Брайант скончался. А потом ударил этот COVID. Зашли в „пузырь“.
Читать на championat.com