Чемпион НБА в составе «Голден Стэйт» высмеял Леброна Джеймса после завоевания титула
Чемпион НБА 2015 года в составе «Голден Стэйт Уорриорз» Марриз Спейтс посмеялся над форвардом «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброном Джеймсом, который выиграл четвёртый титул при 10 участиях в финале. Спейтс разместил на своей странице в «Твиттере» фото легендарных Коби Брайанта и Майкла Джордана с чемпионскими кубками.
«Просто напоминание. Раньше было принято почитать „три-питы“.
Сейчас детишки почитают четвёртый титул с десятой попытки и называют это величием», — написано в посте Спейтса. Джордан и Брайант завоёвывали по три подряд титула в составе «Чикаго Буллз» и «Лос-Анджелес Лейкерс» соответственно.
Джордану удалось оформить два «три-пита». Коби и Майкл завоевывали все свои трофеи под руководством главного тренера Фила Джексона.
. Читать на championat.com