Кузбассовец до смерти избил приятеля, уронившего мебель
В Киселёвске суд вынес приговор в отношении 44-летнего местного жителя. Он избил своего гостя, от чего тот скончался.
Инцидент произошёл в августе 2018 года. Судом и следствием установлено, что осуждённый пригласил в гости 41-летнего приятеля — вместе они выпивали. Уже будучи очень нетрезвым гость, проходя по комнате, задел мебельную стенку и уронил её часть. Хозяину это не понравилось и он избил гостя до потери сознания. Оставив его лежать на полу, он покинул квартиру. Вернувшись домой утром, он нашёл приятеля без признаков жизни. И отправился в полицию с повинной.
— Проверяя информацию, полицейские действительно обнаружили в его квартире тело мужчины с признаками насильственной смерти. Подозреваемый был задержан, в отношении него
Читать на gazeta.a42.ru
