

Курский комбайнёр получил 280 часов обязательных работ за езду «под мухой»
В Горшеченском районе Курской области водитель комбайна осужден за повторную пьяную езду. Об этом сообщает пресс-служб местной судебной инстанции.
Инцидент произошел в октябре минувшего года. Сотрудники Госавтоинспекции остановили 45-летнего водителя сельскохозяйственной машины для проверки. Оказалось, что комбайнёр находится в состоянии алкогольного опьянения.
На нарушителя был составлен административный протокол. Впоследствии выяснилось, что курянин уже попадал в поле зрение сотрудников ГИБДД из-за езды «под мухой» на скутере.
В итоге это обернулось для курянина скамьей подсудимых. Решением Горшеченского районного суда он приговорен к 280 часам обязательных работ. Кроме того, комбайнер еще 2,5 года не сможет сесть за руль.
Читать на chr.mk.ru