

Курсант, выживший в авиакатастрофе на Харьковщине, уже смог выйти во двор больницы
Курсанту Вячеславу Золочевскому, который выжил в авиакатастрофе АН-26 в Харьковской области, разрешили первую короткую прогулку по двору военного госпиталя. Об этом рассказала мама курсанта Ирина Золочевская, передает Укрінформ.
. "Сын чувствует себя с каждым днем лучше.
Его состояние стабильное, поэтому динамика хорошая. Сегодня врачи разрешили прогулку на улице, ненадолго, конечно, потому что ему это еще трудно, но уже прогулялся, немного прошелся", - сказала мама.
По ее словам, о выписке речь еще не идет, лечение, в частности капельницы, еще продолжаются. "Пока рано говорить.
Как будут заживать раны, да и вообще состояние - смотреть врачи", - отметила Ирина Золочевская. Она добавила, что психологическое состояние сына сейчас сложное,
. Читать на prm.ua

