
Курганцы устремились в ТЦ после отмены QR-кодов
В торговых центрах Кургана выросло количество посетителей после отмены обязательных QR-кодов и ПЦР-тестов. Управляющие крупных ТРЦ связывают активность курганцев с подготовкой к праздникам и выходом кинопремьер, сообщает 45.RU.
«Мы в декабре почувствовали повышение трафика (до отмены QR-кодов с 18 декабря). Покупают подарки, едут в ТЦ, чтобы отдыхать, закупаться.
Кто-то покупает одежду для корпоративов», — рассказала агентству управляющая ТРЦ «Гиперсити» Наталья Карнеева. Управляющая развлекательного центра в ТРЦ «Пушкинском» Елена Хозяшева предположила, что наплыв посетителей отчасти связан с премьерами двух фильмов в кинотеатре.
Хотя фильтры безопасности продолжают действовать для кинотеатров и фудкортов. Повышение проходимости в торговом
. Читать на ura.news
