Курбан Бердыев: «Зенит» в еврокубках тоже выглядел бы очень хорошо
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Курбан Бердыев оценил работу наставника «Зенита» Сергея Семака. «Если кто-то думает, что, имея сильных игроков, можно гарантированно стать чемпионом страны, Европы или мира, то ошибается. Сергей проводит очень большую работу с тренерским штабом.
Каждый раз он управляет в матчах своими решениями, что говорит о его опыте, который становится всё больше. Сейчас команды не участвуют в еврокубках, но думаю, что там «Зенит» тоже выглядел бы очень хорошо. Были ли в нём качества будущего тренера, когда он ещё был игроком? Да, безусловно.
Уже было видно. Но у меня много таких ребят было, тот же Шаронов», — приводит слова Бердыева издание «РБ Спорт». Семак возглавил «Зенит» в 2018 году.
Читать на championat.com