
Куман о ничье с Кадисом: «Расстроен больше, чем после поражения от ПСЖ»
Главный тренер Барселоны Рональд Куман прокомментировал ничью с Кадисом (1:1) в матче 24-го тура испанской Примеры.
«Это разочарование, такие игры нужно выигрывать. Мы упустили возможность сократить отставание от Атлетико. Я очень разочарован, больше, чем в прошлый вторник, когда мы уступили ПСЖ. Я не люблю винить отдельных игроков. Мы не справились с задачей в атаке и мы должны защищаться по-другому. Мы должны были побеждать.
Когда не можешь забить второй гол, не снимаешь вопросы о победителе, когда это нужно, соперник всегда забивает тебе. Но нам было сложно создавать моменты, Кадис глубоко оборонялся. В атаке нам не хватило свежести.
Что я могу сказать о пенальти в наши ворота? Я мельком видел запись, нужно еще смотреть. Думаю, что пенальти
Читать на sportarena.com
