

Куман: нельзя прощать соперника так часто, мы рисковали своей головой
Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман подвёл итоги матча с киевским «Динамо» (1:0) в Лиге чемпионов. «После перерыва у нас было три явных возможности забить. Нельзя прощать соперника так часто, мы ведь рисковали своей головой.
К счастью, мы идеально играли в защите. Но всегда можно пропустить один мяч. Нужно снимать все вопросы, тем более мы превосходили соперника.
После часа игры счет должен был быть 2:0 или 3:0. Я понимаю людей, которые уходят домой огорченными. Я с ними согласен, «Барселона» в такой игре, имея столько моментов, должна забивать больше», – цитирует Кумана Marca.
Единственный гол в матче забил Жерар Пике. Он ногой с линии вратарской вколотил мяч в сетку после навеса из-за пределов штрафной. Новость по теме Жорди Альба
. Читать на championat.com
