
Кума Дзидзьо Цибульская показала, как выглядела 15 лет назад: "Я рагуль..."
Politeka.net, Оля Цибульская - известная украинская певица, которая прославилась благодаря "Фабрике звезд", и является кумой солиста Дзидзьо Михаила Хомы. Звезда, как и другие знаменитости, поддерживает Украину в борьбе с российскими оккупационными войсками. Не забывает Оля и об Инстаграм, где делится с фанатами самым интересным.
А в этот раз звезда решила поговорить с фанатами."Спрашивай, что волнует", - написала Оля. "Что вас научило участие в Фабрике звезд", - спросил фанат. "Что с блондом я рагуль.
Что могу все. Что от каждой истории в жизни нужно брать максимум", - написала Оля в своем блоге. Также звезда добавила фото, где была блондинкой, когда участвовала в Фабрике звезд, которая проходила 15 лет назад - в 2007 году.
"Почему мужчины не умеют признаваться в чувствах?", - спросил второй фанат. "Ибо все проявляют любовь по-своему. И не обязательно словесными конструкциями с 5 этажей это чувство", - написала звезда в ответе.Напомним, Цибульская поделилась воспоминаниями о первых днях войны: родители в оккупации, а брат с беременной женой в подвалеА еще Politeka сообщала, что кума Дзидзьо Цибульская подбодрила украинцев "новогодней" песенкой, видеоТакже Politeka писала, что Кума Дзидзьо Цибульская приревновала своего мужа и насмешила кадрами
. Читать на politeka.net