



Култхард: я под большим впечатлением от выступлений Расселла
Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард поделился мнением о пилоте «Мерседеса» Джордже Расселле. «Я под большим впечатлением. Джордж выступает именно так, как я от него ожидал.
С моей точки зрения, это прекрасный гонщик во всех отношениях, у него есть скорость и отличные навыки коммуникации. Сейчас Расселл — современная версия профессионального гонщика высочайшего уровня. Я считал так до начала сезона, и мое мнение не поменялось.
Он прекрасно показывал себя в „Уильямсе“, благодаря чему и получил приглашение из „Мерседеса“. Однако медовый месяц быстро заканчивается. Особенно, учитывая ожидания — когда ты за рулём „Мерседеса“, от тебя ждут как минимум финиша в первой тройке.
»Феррари" и «Ред Булл» рванули с места в карьер. Кто-то может сказать, что Джордж провёл первые две гонки не самым лучшим образом. Но я не согласен, он хорошо справлялся с машиной и с ситуацией.
Читать на championat.com