
Куклина — о победе на ЧР: такое ощущение, что у меня была не одна винтовка, а сразу четыре
Биатлонистка Лариса Куклина прокомментировала победу в индивидуальной гонке на чемпионате России, который проходит в Чайковском. Дистанцию 15 км она преодолела за 46 минут и 26,1 секунды. «Самочувствие пока совсем не моё.
Очень тяжело было ходом. Видимо, акклиматизация и часовой пояс сказываются. Рада, что я допустила только один промах – вся гонка прошла, как в тумане.
Такое ощущение, что у меня была не одна винтовка, а сразу четыре. Но в целом выступлением я довольна. Мне не хватает стартов.
Их всего-ничего у меня было. А форма приходит со стартами, они мне нужны», — цитирует Куклину официальный сайт СБР. Второе время показала Полина Шевнина, третье — Лейсан Бикташева.
Читать на championat.com