

Кудрин заявил, что уровень добычи нефти в России не снизится
Доход России от экспорта нефти в другие страны может снизиться по сравнению с показателями последних 20 лет. Такое мнение выразил глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин во время интервью газете «Коммерсантъ».
При этом он отмечает, что производство нефти в стране не сократится из-за кризиса.
По его словам, экономика России столкнется с вызовом, если ненефтегазовый сектор не станет развиваться динамичнее.
»«Ренту» теперь будут давать новые технологические и инновационные решения, цифра, инновации, но только если мы будем опережать других. Наступил тот самый критический момент для разворота от нефтяной экономики к экономике знаний и технологий», — пояснил Кудрин.
Глава СП считает, что Россия отстает от других страны в вопросе регулирования и
Читать на gazeta.ru

