

Кудрин раскритиковал ток-шоу на российском ТВ за отсутствие экспертизы и модерации
Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин раскритиковал ток-шоу, которые транслируются по российскому телевидению, за подмену понятий и отсутствие честного мнения. Об этом он заявил в рамках Гайдаровского форума.
«Конечно, например, для меня является определенным культурным диссонансом, когда я по центральным каналам вижу так называемые ток-шоу, дискуссии. Я сам провожу целый ряд экономических и научных дискуссий, я бываю модератором, когда нужно всем дать возможность высказаться, и соединить, и что-то как-то откристаллизовать в результате, что не всегда удается. Но, тем не менее, все голоса должны быть услышаны. Там (в ток-шоу - прим. ТАСС) не происходит этой модерации на самом деле. Там идет иногда подмена понятий, иногда остановка честного
Читать на finanz.ru

