

Кудашов: у «Динамо» всё прекрасно? Не знаю, очень плотный график
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов после матча с «Салаватом Юлаевым» поделился мнением о том, что бело-голубые вышли на первое место в таблице Западной конференции. «Почему поставили Бочарова, а не Ерёменко? Есть план по вратарям, смотрим на каждую игру, кто как тренируется, кто как готовится, кому паузу дать, кого загрузить.
Мы сегодня не могли накладывать звенья, потому что играли в гостях. Естественно, так бывает, но для этого нужно иметь силовое звено, которое должно закрыть лидеров, должно быть другое суператакующее звено, которое будет постоянно в зоне атаки играть.
Иногда этим пользуемся, сегодня не было такой задачи. После первого периода обращал внимание ребят на вбрасывания, а после второго – нет.
Читать на championat.com
