

Кудашов — об ОИ-2022: рассуждать можно о чём угодно, но есть ситуация, которую мы приняли
Главный тренер московского «Динамо» и тренер сборной России по хоккею Алексей Кудашов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (7:1), а также поделился мнением о решении НХЛ не отпустить игроков на Олимпиаду-2022.«Хочу поблагодарить болельщиков, они создали прекрасную атмосферу. Игра подстать.
Движение было хорошее — это самое важное. Несколько ключевых моментов: игра в большинстве и меньшинстве и ответственное отношение к голевым шансам.
Поражение от «Сочи» встряхнуло команду? Безусловно. Те, кто не был в сборных — набирают игровой ритм, те, кто был в сборной — вздохнули немного и пришли в себя.
Разочарован решением НХЛ? Рассуждать можно о чём угодно, но есть ситуация, которую мы приняли и к которой готовимся. Игра
. Читать на championat.com
