Кудашов: «Динамо» много вещей проверило и посмотрело на турнире: где готовы, а где — нет
Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвёл итоги финала с «Куньлунь Ред Стар» на Кубке Мэра Москвы. «Выиграли и голов много забили, поэтому хорошо. Были моменты, которые не понравились.
Очень много вещей проверили и посмотрели на этом турнире: где готовы, а где — нет. Начинаем думать о сезоне. Клинкхаммер? Он прилетел день назад, поэтому мы даже его игру пока не будем оценивать.
Наша задача на сегодня была — дать ему почувствовать игровое время. Может ли он стать партнером для Шипачева и Галиева? У нас им любой может стать. Без исключений.
О’Делл много пропустил, не рисковали ли когда подписывали? Мы анализировали каждую кандидатуру. Знали его потенциал, в каком он состоянии — риск есть с любым игроком. Но мы были уверены в
. Читать на championat.com