

Кучму отправили в Минск повторно отбывать номер – депутат ДНР | Политнавигатор
В Донбассе не рассчитывают на реализацию Минских соглашений со стороны Киева после повторного назначения полпредом Украины в переговорном процессе экс-президента Леонида Кучмы.
Такое мнение корреспонденту «ПолитНавигатора» высказал депутат Народного Совета ДНР Мирослав Руденко.
«Ничего нового ждать не приходится. При предыдущей каденции Кучмы представителем в Минской подгруппе от Украины никаких прорывных действий не было, он никак не проявил себя в этом отношении. К сожалению, это такая тенденция, что все остается так, как было в предыдущие годы, Минск будет все так же нереализован по вине Украины.
Её представители, которые направлены в Минскую подгруппу, они просто отбывают там номер, тянут время, делают...
Читать на politnavigator.net

