
Кучаев высказался о конкуренции с «Зенитом» в РПЛ
Константин Кучаев не считает «Зенит» недосягаемым для других команд РПЛ. – Какие у тебя ожидания от весенней части сезона?– Я надеюсь, что мы очень хорошо проведeм сборы, на них большая надежда. В тренерском штабе большой упор на мышление.
Будем очень много тренировать схемы и тактики. Все зависит от сборов и нашей подготовки. – От «Зенита» отставание 13 очков, насколько реально догнать?– Верить в это точно нужно, это будет сложно и трудно, но нужно всегда верить, надеяться и работать над собой.
– Многие эксперты отмечают, что у «Зенита» нет конкурентов в борьбе за чемпионство. Что думаешь?– По-моему, Кубок, в котором они уступили «Спартаку» и даже не вышли в верхнюю сетку, доказал, что конкурировать с Зенитом можно. Тут самое важное – ментальность.
– Согласен с тем, что уровень РПЛ сильно упал?– Хотелось бы играть в еврокубках, чтобы иметь представление о том, какой уровень в РПЛ. Сложно объективно судить об уровне, не играя в еврокубках. Когда не можешь сравнить себя с командами из топ-лиг, представление немного смазанное.
Читать на bombardir.ru